
Реле напряжения в розетку однофазное Новатек-Электро РН-116 16А 220В IP20 (красная индикация)
689,83 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1906594
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предназначено для отключения бытовой и промышленной 1-фазной нагрузки 220 В, 50 Гц мощностью до 3,5кВт (до 16 А) при недопустимых колебаниях напряжения в сети с автоматическим повторным включением (в дальнейшем АПВ) после восстановления параметров сети.
Основные характеристики
- 1. Номинальное напряжение В 220/230
- 2. Максимальный коммутируемый ток: 16 А
- 3. Индикация: Светодиоды, индикатор
- 4. Диапазон регулирования: - срабатывания по Umin В 160 – 210; - срабатывания по Umах 230 – 280В; - времени АПВ 5 –900с
- 5. Вес: не более кг 0,16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 160 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 689,83 ₴




