
Реле напряжения в розетку ZUBR R116y 16A 220В
1 105,31 ₴
- В наличии
- Код: 19063648
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Реле напряжения ZUBR R116y предназначено для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения. Особенностью данной модели является ее установка в "евро" розетку. Реле отключает нагрузку при превышении допустимых пределов напряжения (максимальных и минимальных).
Задержка включения
Реле включит нагрузку через установленное время задержки (от 3 до 600 с) после стабилизации напряжения. Это необходимо для дополнительной защиты чувствительной к частым включениям/выключениям питания электротехники. При подключении компрессорного оборудования, например холодильника или кондиционера, мы рекомендуем устанавливать продолжительность задержки в пределах 120-180 с.
Профессиональная модель отключения нагрузки
Активируйте профессиональную модель отключения нагрузки. Она позволяет избежать частых отключений оборудования по безопасным по значению и длительности отклонениям напряжения.
Безопасность при эксплуатации
Реле защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, устройство выключит питание из соображений безопасности. Когда температура опустится ниже 60 °С, реле возобновит подачу нагрузки. Заблокируйте кнопки управления, чтобы никто случайно не изменил настройки устройства. Эта функция очень полезна, если дома есть дети или реле находится в общественном месте.
Удобство использования
Управление реле осуществляется только тремя кнопками. Текущее значение напряжения отображается на цифровом экране. Он также показывает системные оповещения и облегчает навигацию в меню. Отображение напряжения происходит сразу после включения реле. Если напряжение находится в пределах нормы, устройство включит нагрузку, о чем будет сигнализировать зеленый индикатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 185 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 1 105,31 ₴




