
Реле напряжения ZUBR D2-40 red 40A с термозащитой (красная индикация)
1 482,57 ₴
- В наличии
- Код: 1906368
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Реле напряжения ZUBR D2-40 red защищает от критических скачков высокого и низкого напряжения, а также от обрыва нуля. В случае аварийной ситуации реле напряжения отключает перегрузку, а при нормализации включает обратно. Широкий функционал реле напряжения позволяет оптимизировать количество срабатываний благодаря индивидуальным настройкам под вашу сеть.
Поскольку современный щит уже включает в себя нулевую шину, то наличие транзита нуля в устройстве перестало быть актуальным. С 2024 года все двухмодульные реле напряжения будут подключаться с помощью трех клемм.
Высокая точность измерения напряжения благодаря алгоритму TrueRMS
TrueRMS снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоида. Благодаря этому алгоритму реле выключит нагрузку до того, как скачок напряжения окажет негативное влияние на подключенные приборы.
Профессиональная модель времени отключения нагрузки
Профессиональная модель полезна для сети переменного тока низкого качества или сети, перегруженной мощным оборудованием, где частые просадки напряжения приводят к частым срабатываниям реле.
Активируйте модель Pro, чтобы не отключать оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения (см. таблицу ниже). Модель Pro разработана в соответствии с рекомендациями по обеспечению стабильности работы компьютеров и другого оборудования для помех и перебоев в сети электропитания ITIC (CBEMA).
Журнал аварийных срабатываний на 100 значений
Журнал способен хранить в независимой памяти 100 последних аварийных срабатываний (например, напряжение при отключении реле или срабатывании защиты от перегрева).
Задержка включения
ZUBR D2-40 red позволяет настроить время задержки на включение погрузки после аварии. По умолчанию от завода реле стоит минимальная задержка для включения нагрузки 3 сек. В зависимости от типа подключенного оборудования можно установить его в диапазоне от 3 до 600 сек. Для чувствительного к частым отключениям напряжения оборудования, например холодильников и кондиционеров, рекомендуется устанавливать задержку включения 2-3 мин.
Согласно заводским настройкам, задержка отсчитывается с момента стабилизации напряжения. Также в настройках можно выбрать другой тип задержки, когда отсчет начинается с момента отключения реле.
Технические характеристики ZUBR D2-40 red
Категория продукции: Реле напряжения
Ток, А:40
Способ монтажа:На DIN-рейке
Количество фаз:1 ф. (230 Вольт)
Термозащита: Есть
TrueRMS:Есть
Проф. задержка отключения: Есть
Нижний предел напряжения: 120-210 В
Верхний предел напряжения: 220-280 В
Номинальная мощность нагрузки: 8 800 ВА
Время отключения нагрузки при понижении напряжения: 0,1-10,0 с (>120 В), не более 0 (<120В)
Время отключения нагрузки при превышении напряжения: не более 0,04 с
Номинальный ток нагрузки: 40 А (макс. 50 А в течение 10 мин.)
Время задержки включения нагрузки: 3-999 с
Тип реле: Поляризованное
C потребление тока: не больше 2,8 мА
Сечение провода: не более 16 мм²
Масса: 0,17 кг
Габаритные размеры (Ш х В х Г): 36 х 85 х 66 мм
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: 10 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки, не менее: 500 защиты по ДСТУ: IP20
Мощность, ВА:7 001 - 10 000
Комплект поставки:реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 0.175 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 482,57 ₴



