
Светодиодный прожектор Ardero LL-3150ARD PRO 150W 18000Lm 6500K (7851)
1 705,32 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26030468
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодный прожектор Ardero LL-3150ARD PRO 150W 18000Lm 6500K. Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками. Серия светодиодных прожекторов предназначена для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-3150 ARD PRO.
1) Надёжная конструкция. Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и прочный пластиковый рассеиватель.
2) Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
3) Качественный драйвер. Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 100-277V и защищает от последствий перепадов напряжения.
4) Качественные светодиоды. Использованы более эффективные и надёжные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
5) Экономия. Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
6) Ресурс работы: 25 000 часов
7) Энергоэффективность: 120Lm/W
8) Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 3 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 1 705,32 ₴




