
Розетка с заземлением Schneider Electric Asfora Антрацит (EPH2900171)
157,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1370300
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Розетка Schneider Electric Asfora EPH2900171 цвета антрацит - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2x2P с заземлением.
Номинальный ток 16А, мощность 3680Вт.
Способ крепления – винты или монтажные лапки. 71 мм, 71 мм и 42 мм – это ширина, высота и глубина соответственно, с глубиной выступа 10 мм.
Предусмотрен скрытый монтаж.
Поверхность глянцевая создаёт ощущение роскоши в комнате.
Степень защиты IP20.
Подключение – подъёмные клеммы.
Изготовлен из материала ABS + PC.
Розетка имеет медный проводник.
Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Он получил сертификаты TSE, VDE.
Более того, эта розетка квалифицируется как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик, Поликарбонат |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 70 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 157,48 ₴



