
Прожектор светодиодный VIDEX F2e 20W 5000K 2000Lm (VL-F2e-205W)
676,85 ₴
- В наличии
- Код: 2610006
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
LED прожектор VIDEX 20W 5000K – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 140х103х18.5мм, обновлённая версия имеет габариты 127х103х19мм.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07. Специальное защитное покрытие сбережёт прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока – 100Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 2000Лм.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения скульптур |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 280 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 10.3 см |
| Ширина | 1.85 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 676,85 ₴




