
Реле контроля напряжения в розетку АСКО-УКРЕМ URate S-16 16A AC 230V
660,04 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1906456
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предназначено для непрерывного контроля напряжения и защиты бытовой техники (оборудования) от недопустимых колебаний напряжения в электрической сети питания в однофазных низковольтных цепях.
РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ АСКО 16А RKV URATE S-16 (A0010230004) ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Степень защиты: IP 20
Номинальное напряжение питания: 230 В
Номинальная частота: 50/60 Гц
Пределы напряжения: верхняя: 230...280 В; нижняя: 150...210 В
Диапазон настройки задержки времени: 5...999 с
Рабочий диапазон температур: - 5...+45°С
Вес: 0.132 кг
Максимальный ток нагрузки: 16 А
Способ монтажа: в розетку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Масса | 132 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73.5 мм |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660,04 ₴





