
Реле напряжения ZUBR D25t 25A с термозащитой (красная индикация)
1 337,55 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 190636446
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Реле напряжения ZUBR D25 (t) предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения. При наступлении аварийной ситуации устройство отключает подачу нагрузки. Реле применяются в однофазных сетях переменного тока (230 В). Дополнительно оснащено термозащитой.
Высокая точность измерения TrueRMS
ZUBR Dt с высокой точностью измеряет напряжение. Принцип действия TrueRMS — алгоритм снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды.
Профессиональная модель выключения нагрузки
Вы можете активировать профессиональную модель задержки времени выключения. Она позволяет не отключать оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения.
Повышенная безопасность благодаря термозащите
Реле напряжения ZUBR D (t) оснащены защитой от перегрева. Она активируется, если температура внутри корпуса достигнет 80 °С. Для продления срока службы контактов реле и уменьшения их искрения, коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к переходу синусоиды напряжения через ноль.
Задержка включения нагрузки
После стабилизации напряжения активируется отсчёт времени до подачи нагрузки. Время задержки можно установить от 3 до 600 с, в зависимости от типа подключенного оборудования. Для чувствительного к частым отключениям напряжения оборудования (например, для холодильников и кондиционеров) время задержки рекомендуется устанавливать на 120-180 сек.
Удобство в управлении
Настройка работы устройства осуществляется с помощью всего лишь трех кнопок. Цифровой экран постоянно отображает значение напряжения, а также выводит системную информацию. С его помощью вы легко установите верхний и нижний предел допустимого напряжения.
Простая установка
Монтаж реле напряжения происходит в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении повышенная влажность или существует вероятность попадания воды на устройство, тогда щиток должен отвечать классу защиты IP55 (согласно ГОСТ 14254).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальный ток | 30 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 337,55 ₴



