
Реле контроля напряжения бытовое ElectrO РП с черным дисплеем розеточное цифровое 16А (140В – 280В)
618,54 ₴
- В наличии
- Код: 191900020
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле предназначено для защиты бытовых электроприборов, питающихся от 1-фазной сети, в случаях снижения или повышения напряжения. Кроме того, конструкция реле предусматривает регулировку уставок срабатывания по минимальному и максимальному напряжению, а также времени повторного включения. В качестве исходного элемента в реле используется набор релейных "сухих" контактов (нормально замкнутых и нормально открытых).
Технические характеристики:
Количество полюсов – 1P+N
Номинальное напряжение – 230В (АС)
Диапазон регулировки нижнего предела – 140-180 В
Диапазон регулировки верхнего предела - 230-280 В
Задержка повторного включения – 5…210 сек
Ток нагрузки (230В АС) – 16 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 618,54 ₴




