
Мат нагревательный ОК-electro для теплого пола 2,00 кв.м 300 Вт
3 542,09 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7013027
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Тонкий нагревательный мат OK-electro на основе двужильного экранированного кабеля предназначен для обеспечения комфортной температуры напольной поверхности при наличии основной системы отопления. Маты устанавливаются в плиточный клей или цементно-песчаную смесь.
Особенности:
Двухжильный нагревательный кабель закреплен на стеклосетке.
Оборудован с одной стороны соединительной муфтой и установочной проволокой, с другой – концевой муфтой.
Благодаря фиксации нагревательного кабеля на сетке делается невозможным необходимость подбирать шаг укладки.
Снижает вероятность повреждения кабеля при монтаже.
Комплектация:
1) Нагревательный мат OK-electro
2) Трубка монтажная
3) Паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации
Важно:
Не допускается использовать один и тот же мат для обогрева разных типов помещений или помещений с разными типами напольных покрытий. В таких случаях необходимо установить отдельные маты с разными терморегуляторами или одним двухзональным терморегулятором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OneKeyElectro |
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 300 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
- Цена: 3 542,09 ₴


