
Реле напряжения в розетку ZUBR SR1 red 16A 220В красная индикация (сенсорное управление)
886,82 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1906372
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Реле напряжения ZUBR SR1 red предназначено для защиты электрического оборудования от чрезмерных скачков напряжения. Устройство действует по принципу отсекателя: подача нагрузки прекращается при выходе напряжения за установленные пределы.
Удобство в управлении
Настройка работы реле осуществляется с помощью всего четырёх кнопок. Экран отображает текущее напряжение, системные оповещения, а также упрощает навигацию в меню. Подача нагрузки произойдёт после окончания времени задержки, о чем оповестит зелёный индикатор.
Задержка включения
Реле отключит нагрузку при превышении допустимых значений напряжения, а возобновление её подачи произойдёт через установленное время задержки. Вы можете настроить длительность времени задержки, исходя из типа подключённого оборудования. Для чувствительной к частым отключениям напряжения техники (например, компрессорного оборудования — холодильников, кондиционеров и др.) мы рекомендуем устанавливать длительность задержки на 120-180 с.
С реле напряжения ZUBR SR1 red вы можете выбрать профессиональную модель отключения напряжения. Она позволит не отключать нагрузку при безопасных за значением и длительности отклонениях напряжения.
Безопасность при использовании
Вы можете установить блокировку кнопок, чтобы никто другой не изменил настройки реле (например, ваши дети). Устройство защищено от перегрева: при повышении температуры внутри корпуса до 80 °С реле отключит нагрузку и сообщит о перегреве. Возобновление работы произойдёт после снижения температуры до 60 °С.
Технические характеристики ZUBR SR1 red
Категория продукции: Реле напряжения
Ток, А:16
Способ монтажа: В розетку
Количество фаз: 1 ф. (230 Вольт)
Термозащита: Есть
TrueRMS: Есть
Проф. задержка отключения: Есть
Нижний предел напряжения:120-210 В
Верхний предел напряжения:220-280 В
Номинальная мощность нагрузки:3 000 ВА
Время отключения нагрузки при снижении напряжения: не более 1 с (>120 В), не более 0,04 с (<120 В)
Время отключения нагрузки при превышении напряжения: не более 0,04 с
Время задержки включения нагрузки:3-600 с
Напряжение питания:100-420 В
Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: не больше 5,8 мА
Потребление тока при 230 В в режиме сна: не более 2,8 мА
Масса:0,185 кг ±10%
Габаритные размеры (Ш х В х Г):60 х 106 х 76 мм
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:50 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:20 000 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254:IP20
Мощность, ВА:1 000 - 3 500
Комплект поставки: реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 185 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 886,82 ₴



