
Многофункциональное реле напряжения ZUBR MF2-63 red 63А с термозащитой (красная индикация)
2 096,58 ₴
- В наличии
- Код: 19063786
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Многофункциональное реле ZUBR MF2-63 red имеет компактный корпус шириной 2 модуля. Благодаря трём цифровым экранам, одновременно отображает значение напряжения, тока и мощности, что очень удобно при контроле всех параметров одновременно. В режиме ожидания доступна возможность настройки яркости экрана. У реле ZUBR MF2 red широкий функционал, который объединил в себе: функции ZUBR CV2, контроль по току и мощности ZUBR MF, а также возможность углублённых настроек пределов тока.
Поскольку современный щит уже включает нулевую шину, то наличие транзита нуля в устройстве перестало быть актуальным. С 2024 года все двухмодульные реле напряжения будут подключаться с помощью трех клемм.
Высокая точность измерения напряжения и тока благодаря алгоритму TrueRMS
TrueRMS снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды. Благодаря этому алгоритму, реле выключит нагрузку до того, как скачок напряжения негативно повлияет на подключённые приборы.
Журнал аварийных срабатываний на 100 значений
Журнал способен хранить в энергонезависимой памяти 100 последних аварийных срабатываний (например, напряжение при отключении реле или срабатывание защиты от перегрева).
Задержка включения
ZUBR MF2 red позволяет настроить время задержки на включение нагрузки после аварии, а также время задержки отключения нагрузки при превышении допустимых значений тока или мощности.
От завода в реле стоит минимальная задержка на включение нагрузки 3 сек. В зависимости от типа подключённого оборудования вы можете установить её в диапазоне от 3 до 999 сек. Для чувствительного к частым отключениям напряжения оборудования, например, холодильников и кондиционеров, рекомендуется устанавливать задержку включения 2-3 мин.
Согласно заводским настройкам, задержка отсчитывается с момента стабилизации напряжения. Также в настройках есть возможность выбрать ещё один тип задержки, когда отсчёт начинается с момента отключения реле.
Повышенная безопасность благодаря термозащите
Термодатчик внутри корпуса обеспечивает безопасность и выключает нагрузку в случае, если температура внутри корпуса превысит 80 °С, экран при этом замигает надписью «oht». После снижения температуры ниже 60 °С, устройство включит нагрузку и восстановит работу.
Если защита сработает более 5 раз за сутки, реле заблокируется и надпись «oht» будет отображаться постоянно. Устраните проблему перегрева и подождите, пока температура внутри реле опустится ниже 60 °С — реле подскажет об этом появлением на экране точки в конце «oht.» Затем для разблокировки нажмите любую кнопку реле.
Для просмотра температуры внутри корпуса во время перегрева нажмите кнопку «i». Если перегрева нет, то для просмотра температуры удерживайте «i» 21 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 190 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 13900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 2 096,58 ₴



