
Лампа светодиодная (LED) аккумуляторная TITANUM A68 10W E27 4000K 220V 900 Lm/200 Lm
404,42 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26060070
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
LED лампа аварийного освещения TITANUM A68 10W E27 4000K – особенностью данной лампы является встроенный аккумулятор ёмкостью 1250мАч, что позволит ей работать автономно около 3 часов. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды от сети. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений и комнат, также выступает резервным освещением при отсутствии стационарного напряжения питания. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности:
- автономная работа от встроенного аккумулятора до 3 часов.
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной сети (во включённом положении выключателя).
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- напряжение AC 175-265V.
- максимальная сила тока – 87мА.
- время зарядки аккумулятора - 6 часов (процесс зарядки происходит при включённом свете от сети)
- эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- Устойчив к большому количеству включений и отключений – 50 000.
- огромный ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу – 100Лм/Вт. Световой поток в обычном режиме – 900Лм, в аварийном режиме – 200Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4000К), создаёт яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надёжный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 200°.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Ток потребления | 87 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 68 мм |
- Цена: 404,42 ₴



