
Светодиодная аккумуляторная лампа (автономная) Luxel A70 12W 220V E27 4000K (064-NEL 12W)
210,02 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2511020
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Автономная светодиодная лампа Luxel 064-NEL обладает встроенным аккумулятором ёмкостью 1800 мА/час, что позволяет работать лампе автономно до 14 часов. Лампу можно использовать в патроне под цоколь E27. В обычном режиме лампа работает от 220В сети. При отсутствии напряжения в сети – лампа автоматически переходит в автономный режим работы от аккумулятора. Зарядка аккумулятора происходит автоматически – при работе лампочки от сети 220В.
Качественно – технические характеристики и преимущества
Эффективность свыше 85Лм/Вт
Коэффициент цветопередачи Ra>80
Надёжный драйвер с высоким КПД
Широкий диапазон рабочих температур
Срок службы 30000 часов
Время зарядки до 12 часов
Аккумулятор 1800мА/ч 3,7в
Время работы в автономном режиме до 14 часов
3 Режимы яркости 100%, 50%, 20%
Мощность и световой поток в аварийном режиме 3W 300lm
Мощность от 220В 12W 1020Lm
Время перехода в автономный режим 1-3 сек.
Цветовая температура 4000К
Напряжение в сети 175-260В
Угол рассеяния 200°
Размер 70х133
Материал Алюминий+пластик
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1020 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Диаметр | 70 мм |
- Цена: 210,02 ₴

