
Лампа аккумуляторная Horoz Electric "DURALITE-12" 12W 6400К E27
277 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26130580
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа аккумуляторная Horoz Electric "DURALITE-12" 12W 6400К E27. 3 режима работы. Гарантия 2 года. Тепловая температура 6400К. Срок эксплуатации 30 000 часов. Мощность 12Вт. Аналог ЛОН: 120Вт. Материал пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 175 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 110-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴



