
Реле контроля напряжения ElectrO РКУ D63 63А 13900Вт (120В - 280В)
869,84 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 191900046
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Цифровое реле контроля напряжения РКУ предназначено для автоматического отключения нагрузки, если показатели напряжения в сети выйдет за установленные пределы.
Устройство управляется контроллером, который анализирует напряжение в сети и отображает его действующее значение на цифровом индикаторе.
Коммутация погрузки осуществляется электромагнитным реле.
Допустимые пределы отключения и время задержки включения устанавливается пользователем с помощью кнопок.
Значения хранятся в энергонезависимой памяти.
Технические характеристики:
Количество полюсов – 1P+N
Номинальное напряжение – 230В (АС)
Рабочее напряжение – 100В-420В (АС)
Номинальный ток – 63А
Мощность нагрузки - 13,9 кВА
Диапазон регулировки максимального напряжения – 220-280В
Диапазон регулировки минимального напряжения – 120-210В
Диапазон времени восстановления напряжения – 3 сек – 600 сек.
Собственное потребление – ⩽2 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 13900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 869,84 ₴



