Реле напряжения Промавтоматика РНм 125
Реле напряжения РНм 125 используется для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео и аудиотехники) от перепадов напряжения.
Однофазное реле напряжения РНм 125 осуществляет отключение в сети 220 В при выходе показателей на критические отметки. Высокая скорость отключения нагрузки при выходе напряжения из установленного допустимого диапазона составляет 0.02 с.
Благодаря регуляторам (ручкам), пользователь может сам установить максимальный и минимальный порог срабатывания (выключения), а также изменить задержку подачи нагрузки до полной стабилизации напряжения. Можно настроить продолжительность от 0 до 600 с.
Текущее значение сетевого напряжения передаётся микроконтроллером на дисплей индикатора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальный ток | 30 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 130 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 759,78 ₴




