
Трёхфазное реле напряжения DigiTop VP-3F63А 63А M6R с термозащитой
3 341,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1928005
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трёхфазное реле напряжения VP-3F63А M6R предназначено для защиты трёхфазных потребителей от перепадов напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз. Устройство предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования. С возможностью выбора режима работы как трёхфазное или как три независимых однофазных реле.
Основные характеристики:
- Индикация действующего значения напряжения и тока по каждой фазе
- Работа с источниками напряжения с нестабильной частотой (генераторы и т.п.) в трёхфазном режиме
- Точное цифровое управление настройками
- Термозащита
- TrueRMS
- Возможность калибровки показателей вольтметра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 14000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 341,56 ₴

