
Реле напряжения Новатек-Электро PH-125t 25А 5 кВт с термозащитой Volt Control
839,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19065965
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Реле напряжения РН-125T предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т. п.) от недопустимых колебаний сетевого напряжения и последствий обрыва нейтрали. Изделие рассчитано на ток нагрузки до 25 А.
РН-125T:
Обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если напряжение сети выходит за пределы, заданные пользователем (после восстановления параметров сети произойдёт автоматическое повторное включение
Снижает уровень высокочастотных помех
Отображает действующее значение входного напряжения, состояние аварии и состояние выходного реле
Реле напряжения РН-125Т имеет защиту от внутреннего перегрева из-за длительного превышения номинального нагрузочного тока или плохого контакта в клеммном соединении.
Схема подключения:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66.5 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
- Цена: 839,60 ₴

