
Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 100W 5000K 9000Lm (1-MFL-04-10050)
1 289,68 ₴
- В наличии
- Код: 2627567
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный светодиодный прожектор 1-MFL-04-10050 серии MAXUS Flood Light имеет широкую область применения. Предназначенный для освещения придомовой территории частных домов и наружного освещения фасадов зданий, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд.
Этот светильник не искажает цвета окружающих предметов и отличается высокой световой эффективностью, что способствует экономии электроэнергии. Наличие защиты от пыли и влаги и защиты от механических повреждений позволяет устанавливать эту модель на улице без навеса и использовать для освещения территорий общественного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 600 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 289,68 ₴


