
Прожектор светодиодный с датчиком движения MAXUS FL-04 20W 5000K 1800Lm sensor (1-MFL-04-2050s)
774,28 ₴
- В наличии
- Код: 26275661
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодный прожектор с датчиком движения MAXUS Flood Light имеет широкую область применения. Широкий диапазон рабочих температур, высокая защита от пыли и влаги – IP65 – и защищённость от механических повреждений на уровне IK08 позволяют устанавливать эту модель на улице и использовать для освещения придомовой территории частные дома и фасады зданий, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд.
Дополнительная надёжность и безопасность эксплуатации прожектора обеспечивается за счёт крепкого металлического корпуса и рассеивателя из сталинита – закалённого ударопрочного и термостойкого стекла.
Прожектор оснащён инфракрасным датчиком движения и освёщенности. Настройки сенсора позволяют установить продолжительность работы светильника после включения, чувствительность сенсора (что позволяет управлять дистанцией срабатывания и избежать «ложных» включений), а также задать уровень окружающей освёщенности, активирующий работу прожектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 12.1 см |
| Высота | 2.8 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 774,28 ₴


