
Реле напряжения ZUBR D40t 40A с термозащитой (красная индикация)
1 332,61 ₴
- В наличии
- Код: 19063644
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Реле напряжения ZUBR D40 (t) предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения. При наступлении аварийной ситуации устройство отключает подачу нагрузки. Реле применяются в однофазных сетях переменного тока (230 В). Дополнительно оснащено термозащитой.
Высокая точность измерения TrueRMS
ZUBR Dt с высокой точностью измеряет напряжение. Принцип действия TrueRMS — алгоритм снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды.
Профессиональная модель выключения нагрузки
Вы можете активировать профессиональную модель задержки времени выключения. Она позволяет не отключать оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения.
Повышенная безопасность благодаря термозащите
Реле напряжения ZUBR D (t) оснащены защитой от перегрева. Она активируется, если температура внутри корпуса достигнет 80 °С. Для продления срока службы контактов реле и уменьшения их искрения, коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к переходу синусоиды напряжения через ноль.
Задержка включения нагрузки
После стабилизации напряжения активируется отсчёт времени до подачи нагрузки. Время задержки можно установить от 3 до 600 с, в зависимости от типа подключённого оборудования. Для чувствительного к частым отключениям напряжения оборудования (например, для холодильников и кондиционеров) время задержки рекомендуется устанавливать на 120-180 сек.
Удобство в управлении
Настройка работы устройства осуществляется с помощью всего лишь трех кнопок. Цифровой экран постоянно отображает значение напряжения, а также выводит системную информацию. С его помощью вы легко установите верхний и нижний предел допустимого напряжения.
Простая установка
Монтаж реле напряжения происходит в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении повышенная влажность или существует вероятность попадания воды на устройство, тогда щиток должен отвечать классу защиты IP55 (согласно ГОСТ 14254).
Технические характеристики ZUBR D40t
Категория продукции: Реле напряжения
Ток, А:40
Способ монтажа: На DIN-рейку
Количество фаз:1 ф. (230 Вольт)
Термозащита: Есть
TrueRMS:Есть
Проф. задержка отключения: Есть
Нижний предел напряжения:120-210 В
Верхний предел напряжения:220-280 В
Номинальная мощность нагрузки:8 800 ВА
Время отключения нагрузки при снижении напряжения: не более 1,2 с
Время отключения нагрузки при превышении напряжения: не более 0,04 с
Номинальный ток нагрузки:40 А (макс. 50 А в течение 10 мин.)
Время задержки включения нагрузки:3-600 с
Тип реле: Поляризованное
Напряжение питания:100-420 В
Потребление тока: не более 76 мА
Сечение провода: не более 16 мм²
Масса:0,21 кг ±10%
Габаритные размеры (Ш х В х Г):53 х 85 х 66 мм
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:10 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:500 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254:IP20
Мощность, ВА:7 001 - 10 000
Комплект поставки: реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 332,61 ₴



