
Реле контроля напряжения и тока АСКО-УКРЕМ RKV 4P 63A (для трёхфазных сетей)
2 544,86 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1918910
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предназначено для непрерывного контроля напряжения и защиты оборудования от недопустимых колебаний напряжения в электрической сети питания в трёхфазных низковольтных цепях с дополнительной функцией ограничения тока.
Преимущества RKV 4P 63A:
- Защита по низкому и высокому напряжению
- Защита по току (ограничение)
- Контроль асимметрии
- Контроль порядка дежурства фаз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 430 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 500 В |
| Максимальная мощность | 13900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 544,86 ₴

