
Прожектор светодиодный VIDEX F2e 10W 5000K 1000Lm (VL-F2e-105W)
183,80 ₴
- В наличии
- Код: 2610005
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Современный светодиодный прожектор VIDEX - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. гаражей, наружного Подсветка зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создание световых эффектов. Его размеры составляют всего 95x84x15.5мм.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного – 100Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 1000Лм.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к включению и выключению (20 000) Ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия - 2 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек, Для освещения скульптур |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 145 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 1.55 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 183,80 ₴




