
Лампа светодиодная MAXUS A60 12W 4100K 220V E27 (1-LED-778)
125,46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2508663
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодная лампа MAXUS 1-LED-778 – источник света нового поколения, отличающийся повышенной энергоэффективностью. Как и все LED-лампы 7-й серии MAXUS, эта модель прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам безопасности и экологичности:
- LVD – гарантирует безопасность низковольтного оборудования;
- EMC – обеспечивает электромагнитную совместимость;
- RoHS – ограничивает использование вредных веществ.
Светодиодная лампа MAXUS имеет две отдельные платы:
- одна плата LED PCB (плата со светодиодами);
- вторая плата DRIVER PCB - это драйвер, сделанный по технологии Switch IC, благодаря которой поддерживается стабильная заявленная мощность и стабильный заявленный световой поток в диапазоне напряжения от 175В до 250В.
LED-лампа излучает ровный свет без мерцания и пульсаций, естественно передаёт цвета и оттенки, устойчива к перепадам напряжения в сети. Источник света имеет длительный срок службы и совместим с любыми типами выключателей с подсветкой.
Данная модель предназначена для освещения жилых и общественных пространств. Температура работающей лампы остаётся невысокой, что позволяет использовать её вблизи подвесных и натяжных потолков. Для применения на улице лампа должна быть установлена в защищённый от влаги и пыли уличный светильник.
Габаритные размеры лампы: высота – 117 мм, диаметр колбы – 60 мм;
цоколь – Е27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1380 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 125,46 ₴


