
Консольный светильник с солнечной панелью Horoz Electric LAGUNA-200 200W 6400K 2050Lm IP65
6 362,22 ₴
- В наличии
- Код: 2634036
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консольный светильник с солнечной панелью LAGUNA-200 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Столбовой светильник с применением SMD LED технологии. Полностью автономная система уличного освещения.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус с возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
Столбовой светильник с применением SMD LED технологии. Полностью автономная система уличного освещения.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус с возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.
РЕЖИМЫ
- автоматический режим включения / отключения в тёмное время суток - датчик сумерек
- 3 часа - ручное управление
- 5 часов - ручное управление
- 8 часов - ручное управление
- режим On/Off - ручное управление
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ LAGUNA-200
- мощность общей системы SMD LED: 200Вт
- аналог лампы накаливания: 1600Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 2050Лм
- время работы: от 12 до 15 часов
- датчик движения: нет
- минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
- диммирование: нет
ГАБАРИТЫ
Консольный светильник: 575 мм * 230 мм. Солнечная панель: 360 мм * 645 мм
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- консольный фонарь светодиодный – 1шт.
- солнечная панель -1шт.
- пульт управления - 1шт.
- кронштейн - 1шт.
- кабель 1,2м. - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
| Тип АКБ: | 5 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 2050 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 57.5 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 362,22 ₴







