
Прожектор на солнечной батарее+USB-C Horoz Electric TURBO-800 800W 3000K-6400K 2733Lm IP44
1 815,60 ₴
- В наличии
- Код: 26340017
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодный прожектор с солнечной панелью – производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель составляет 24 месяца.
Прожектор с солнечной панелью 800W – самое мощное решение для освещения пространства на солнечной энергии. Благодаря мощности 800W он обеспечивает яркое и стабильное освещение для больших площадей, таких как промышленные зоны, склады, автостоянки, улицы или спортивные площадки. Работает автономно от встроенного аккумулятора, позволяя экономить на затратах электроэнергии. Солнечная панель обеспечивает быструю зарядку днем, а прочный корпус защищает устройство от влаги, пыли и механических повреждений. Прожектор 800W – это идеальное сочетание мощности, надежности и экологичности для тех, кто ищет высокий уровень освещения для больших открытых пространств.
Важной особенностью является наличие USB и TYPE-C портов, позволяющих заряжать ваш смартфон при необходимости. Прожектор также оснащён функцией SOS сигнала, которая пригодится в чрезвычайных ситуациях. Это может оказаться полезным во время путешествий, автомобильных аварий, пожаров или других кризисных обстоятельств.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ TURBO-800
- мощность общей системы SMD LED: 800Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 3000K - 4200K -6400K
- общий световой поток: 2733Lm
- время работы: 5-7 часов
- минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов.
| Тип АКБ: | 3.7V 10000mAh Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Теплый белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Мощность | 800 Вт |
| Световой поток | 2733 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 27.7 см |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 1 815,60 ₴




