
Прожектор светодиодный Horoz Electric FELIS-50 50W 6400K 6000Lm IP65 серый
775,98 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26340010
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный FELIS-50 50W 6400K 6000Lm IP65 от Horoz Electric (Турция). Качественный и надёжный прожектор. Стильный дизайн и гарантия 2 года. Ресурс работы до 30 000 часов. Есть защита от пыли и влаги. Цветовая температура: холодный белый свет (хорошо подходит для освещения Улиц, крыльца, стоянок и подсветки зданий. Рабочее напряжения 100-265 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения террас и балконов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 3.8 см |
| Ширина | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 775,98 ₴



