
Прожектор светодиодный MAXUS FL-01 30W 5000K 2850Lm (1-MFL-01-3050)
719,90 ₴
- В наличии
- Код: 2627565
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодный прожектор 1-MFL-01-3050 серии MAXUS Flood Light имеет широкую сферу применения. Предназначенный для освещения придомовой территории частных домов и наружного освещения фасадов зданий, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам светильник может использоваться для организации архитектурной акцентной подсветки зданий, памятников и других подобных объектов.
Данный осветительный прибор не искажает цвета окружающих предметов и отличается высокой световой эффективностью, что способствует экономии электроэнергии. Наличие защиты от пыли и влаги, а также защиты от механических повреждений позволяет устанавливать эту модель на улице без навеса и использовать для освещения территорий общественного пользования. Широкий диапазон рабочих температур прожектора делает возможным его применение в том числе и для освещения промышленных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2850 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 2.1 см |
| Ширина | 14.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 719,90 ₴


