
Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 30W 5000K 2700Lm (1-MFL-04-3050)
457,81 ₴
- В наличии
- Код: 26275672
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор 1-MFL-04-3050 30W 5000K серии MAXUS Flood Light имеет широкую сферу применения. Предназначенный для освещения придомовой территории частных домов и наружного освещения фасадов зданий, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд.
Данный осветительный прибор не искажает цвета окружающих предметов и отличается высокой световой эффективностью, что способствует экономии электроэнергии. Наличие защиты от пыли и влаги, а также защиты от механических повреждений позволяет устанавливать эту модель на улице без навеса и использовать для освещения территорий общественного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 2.4 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 457,81 ₴


