
Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 150W 5000K 13500Lm (1-MFL-04-15050)
1 920,08 ₴
- В наличии
- Код: 26275674
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный светодиодный прожектор серии MAXUS Flood Light имеет широкую сферу применения. Широкий диапазон рабочих температур, высокая защита от пыли и влаги – IP65 – и защищённость от механических повреждений на уровне IK08 позволяют устанавливать эту модель на улице и использовать для освещения территории общественных, промышленных и хозяйственных объектов.
Дополнительная надёжность и безопасность эксплуатации прожектора обеспечивается за счёт прочного металлического корпуса и рассеивателя из сталинита – закалённого ударопрочного и термостойкого стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 13500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,08 ₴


