
Магнитный пускатель в корпусе АСКО-УКРЕМ ПМК 25 25А 380В (LE1-D25)
1 846,34 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1902025
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пускатель в корпусе АСКО серии ПМК предназначен для дистанционного пуска, остановки и защиты от перегрузок трёхфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором. Комплектуется тепловыми реле серии РТ.
Магнитный пускатель АСКО в корпусе ПМК 25 380В (A0040040004) основные характеристики:
1) номинальное рабочее напряжение: 380 В
2) напряжение изоляции: 660В
3) номинальная частота: 50 Гц
4) номинальный рабочий ток (AC-1): 40 А
5) номинальный рабочий ток (AC-3): 25 А
6) номинальная мощность по АС-3 при 230: 5,5 кВт
7) номинальная мощность по АС-3 при 400В: 11 кВт
8) количество и вид контактов: 3NO
9) габаритные размеры ГхШхВ: 143х102х185 мм
10) степень защиты: IP54
11) наличие теплового реле: 17-25А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Кнопочный пост | Да |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Кнопка "Стоп" | Да |
| Кнопка "Пуск" | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 4NO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 1185 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 846,34 ₴

