
Магнитный пускатель АСКО-УКРЕМ ПМ 2-32-10 32А 220В (LC1-D3210)
765,72 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1901997
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Магнитный пускатель АСКО серии ПМ предназначен для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором. Также пускатель АСКО могут применятся для управления разными активными и индуктивными нагрузками. Трех- и четырёхполюсные электромагнитные пускатели низкого напряжения серии ПМ, в комбинации с тепловым реле, представляют собой распространённый метод защиты и коммутации электрических двигателей. Пускатель АСКО можна устанавливать на монтажную панель или DIN-рейку.
Магнитный пускатель АСКО ПМ 2-32-10 220В (A0040010051) основные характеристики:
1) номинальное рабочее напряжение силовых контактов: ~220/380/660 В
2) напряжение изоляции: 660 В
3) номинальный рабочий ток (AC-1): 50А
4) номинальный рабочий ток (AC-3): 32А
5) номинальный рабочий ток (AC-4): 12А
6) номинальное рабочее напряжение катушки управления: 220 В
7) диапазон включения рабочего напряжения катушки управления: 80-110% Us
8) диапазон выключения рабочего напряжения катушки управления: 30-60% Us
9) количество и тип контактов: 3NO+1NO
10) электрическая износостойкость по AC-3: 1 500 000 циклов
11) механическая износостойкость по AC-3: 10 000 000 циклов
12) габаритные размеры ГхШхВ: 98х56х80 мм
13) степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие корпуса | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Тип блокировки | Механическая |
| Кнопочный пост | Нет |
| Дополнительные контакты | Да |
| Тип крепления | Винтовое |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1500000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 4NO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Вес | 550 г |
- Цена: 765,72 ₴





