
Механический суточный таймер в розетку Horoz Electric TIMER-1 16A IP20
251,56 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0302091
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механический таймер суточный в розетку "TIMER-1" Horoz Electric предназначен для включения / выключения электроприборов в заданное время.
Суточный таймер включается в любую розетку, а электроприбор или удлинитель подключается к нему. В заданное время таймер будет подавать ток на подключённый к нему прибор.
Простой и надёжный в применении.
Тип: Механический суточный
Корпус: Пластик
Размеры (ДхШхВ): 106,5 мм x 58 мм x 48,5 мм
Цвет: Белый
Напряжение: 220-240V/50-60Hz
Мощность: max.3500W
Сила тока: max. 16A
Мин.Интервал: 30мин
Кол-во программ: 24
Батарейка: Нет
Степень защиты: IP20
Гарантийный срок: 2 года
Количество в упаковке: 1 шт.
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Количество программ | 24 шт |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 106.5 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 251,56 ₴


