
Механический суточный таймер на Din-рейку Horoz Electric TIMER-3 16A IP20
488,69 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0302090
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Механический суточный TIMER-3 предназначен для автоматического включения или выключения бытовых приборов.
Таймер позволяет установить (запрограммировать) до 48 циклов с минимальным промежутком 15 минут.
Механический суточный TIMER-3 на DIN рейке – это многофункциональное устройство, работа которого благодаря реле времени предназначена для регулирования автоматической последовательности действий электроприборов.
Необходим в условиях большой интенсивности работы, например, в промышленных масштабах.
Реле времени выступает неизменной составляющей схем автоматизации.
Благодаря простоте эксплуатации и невысокой цене устройство имеет широкую область применения:
– в составе сложных автоматизированных процессов
– в качестве самостоятельного устройства
Реле времени также используют для контроля оборудования:
– приводов и насосов
– систем подачи кормов и орошения
– осветительные и отопительные системы
– вентиляция
Также устройство может выполнять функции таймера с задержкой отключения электроэнергии.
Характеристики TIMER-3 на DIN рейке:
– максимальная мощность – 3500 W
– количество программ 48
– минимальный интервал – 15 мин.
– таймер имеет высокоточное удержание заданных алгоритмов.
– реле работает в диапазоне 220-240 V сетевого напряжения.
– не требуется отдельного оперативного питания
– крепление выполняется на стандартную DIN-рейку
Корпус, контакты, другие элементы системы изготовлены из качественных материалов.
Устройство имеет низкое потребление электроэнергии, небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 488,69 ₴


