
Лампа светодиодная MAXUS HW 30W 5000K E27/E40 (переходник) высокомощная (1-MHW-7305)
392,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25089236
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодная лампа высокой мощности MAXUS 1-MHW-7305 – источник света нового поколения, отличающийся повышенной энергоэффективностью. Как и все LED-лампы 7-й серии MAXUS, эта модель прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам безопасности и экологичности.
LVD – обеспечивает безопасность низковольтного оборудования;
EMC – обеспечивает электромагнитную совместимость;
RoHS – ограничивает использование вредных веществ.
Светодиодная лампа MAXUS имеет две отдельные платы:
– одна плата LED PCB (плата со светодиодами);
- вторая плата DRIVER PCB – это драйвер, сделанный по технологии Switch IC, благодаря которой поддерживается стабильная заявленная мощность и стабильный заявленный световой поток в диапазоне напряжения от 175В до 250В.
LED-лампа отличается широким диапазоном рабочих температур, излучает ровный свет без мерцания и пульсаций, естественно передаёт цвета и оттенки, устойчива к перепадам напряжения в сети.
Особая форма сужающегося к цоколю корпуса и наличие в комплекте переходника с Е27 на Е40 позволяют установить лампу практически до любого купольного или консольного светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Базука |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 98 мм |
- Цена: 392,63 ₴


