
Светодиодная промышленная лампа Horoz Electric CRYSTAL-20 20W E27 6400K 2050Lm
126,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2527181
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодная лампа CRYSTAL-20 – LED лампа с матовым рефлектором с хрустальной текстурой. Обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность этой лампы –20 Вт, что соответствует лампе накаливания в 160 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
Лампу CRYSTAL-20 рекомендуем для общего и местного освещения производственных и промышленных помещений, торговых площадей, супермаркетов, выставочных залов. Если вам нужно создать максимально комфортные условия для работы и осветить: склады, цеха, ангары, предприятия, офисы и т.д.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25.000 час
⦁ Имеет антибликовые диффузоры и сетки, чтобы ярко освещать территорию
⦁ Освещает равномерно, исключая появление черных или чрезмерно темных участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Базука |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 95 мм |
- Цена: 126,10 ₴



