
Светодиодная лампа высокомощная ETRON T80 25W E27 6500K 220V (1-EHP-302)
222,91 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2529130
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодная LED лампа ETRON 25W T80 6500K 220V E27 предназначена для внутреннего освещения жилых помещений и для использования в осветительных приборах (с соответствующей степенью защиты), размещённых снаружи помещений.
ETRON LED лампа нового поколения с высокой энергоэффективностью (класс А+). В конструкции используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, обеспечивающие надёжность и долговечность ламп. Корпус изготовлен из современного материала алюпласта. Хорошим преимуществом данной разновидности является то, что при достаточно высокой энергоэффективности выделяют мало тепла.
Достоинства:
Энергоэффективность: 90% (A+)
- Защита от скачков напряжения: в диапазоне от 165 до 265V
- Корпус из алюпласта: оптимальный отвод тепла, надёжность и долговечность работы лампы.
- ИС-драйвер: обеспечивает стабильную работу светодиодов и их защиту от перегрева.
- Высокий уровень цветопередачи: Ra>80
- Равномерное освещение: без мерцаний, мгновенное включение и отсутствие ультрафиолетового излучения
- Ресурс работы: 25 000 часов
- Гарантия: 2 года
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче и отсутствию ультрафиолетового излучения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения и помогают экономить на коммунальных платёжках.
Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Температура работающей лампы остаётся невысокой, это позволяет использовать её вблизи подвесных и натяжных потолков.
Данная разновидность ламп создаст комфортное освещение в Вашем доме, на террасе, в беседке приусадебного участка, открытой площадке ресторана, кафе. Благодаря LED лампам можно хорошо и уместно подчеркнуть интересные дизайнерские решения в интерьере и экстерьере.
Мгновенный полный свет: В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Базука |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 25 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 225 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 210 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2250 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюмопласт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 222,91 ₴

