
Лампа светодиодная промышленная Horoz Electric TORCH-30 30W E27 6400K 2400Lm
206,83 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2527182
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодная лампа TORCH-30 – высокомощная промышленная лампа цилиндрической формы матовым рефлектором, который в свою очередь обеспечивает высокий световой поток и равномерное рассеяние света. Лампочка с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность этой лампы – 30 Вт, что соответствует лампе накаливания в 240 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
Лампу TORCH-30 рекомендуем для общего и местного освещения производственных, промышленных, торговых или складских помещений, магазинов, наружного освещения и частных домов.
Внутри лампы установлен радиатор, эффективно охлаждающий плату со SMD светодиодами.
Эта яркая LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 час
⦁ Высокомощная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Базука |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 240 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 206,83 ₴


