
Нагревательный кабель Ok-Electro 29.0м/435Вт (OneKeyElectro)
3 177,18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7023003
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Нагревательный кабель OneKeyElectro используется как для комфортного, так и для основного обогрева помещений. Важно отметить, что для использования кабеля в качестве основного источника обогрева, он должен покрывать не менее 70% площади пола, а высота потолков в помещении не должна превышать 4 метра.
Особенности:
- Двужильный кабель: Простой в монтаже благодаря тому, что магнитные поля в жилах имеют противоположные векторы направления, что сводит их сумму к нулю.
- Снижение теплопотерь: Для уменьшения теплопотерь рекомендуется использовать качественную теплоизоляцию, тип которой зависит от системы обогрева:
-Для основного обогрева: жёсткие виды пенополистирола толщиной от 30 мм.
- Для комфортного обогрева: вспененные материалы толщиной 3-10 мм (фольгопен и т.п.).
Комплектация:
1) Нагревательный кабель OneKeyElectro.
2) Монтажная трубка.
3) Паспорт. Инструкция по монтажу и эксплуатации.
Гарантийный срок:
Кабель имеет длительный гарантийный срок – 30 лет с даты покупки. В течение этого периода производитель предоставляет качественное гарантийное обслуживание при условии соблюдения условий монтажа и эксплуатации. Важно, чтобы кабель не имел механических повреждений, а его установка и подключение выполнялись квалифицированными специалистами. В паспорте товара должна быть зафиксирована точная схема монтажа с учётом шага укладки и отступов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OneKeyElectro |
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 435 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 29 м |
| Площадь обогрева | 3.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 360 мес |
- Цена: 3 177,18 ₴


