
Терморегулятор для теплого пола механический Castle RTC 70.26 (белый)
480,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7004204
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический вариант комнатного терморегулятора с выносным датчиком пола. Встроенный монтаж в стандартную распределительную коробку. Этот параметр предназначен для поддержания постоянной температуры от +5°С до +40°С. Удобная ручка температуры, светодиодный индикатор включённого состояния, графическая информация, клавиша вкл.\выкл. Датчик пола входит в комплект. 16 А.
Технические характеристики терморегулятора
Функция: Вкл./Выкл.
Масса: 400г.
Напряжение питания: 230-0-10%, 50/60 Hz
Максимальный коммутируемый ток: 16 А
Максимальная нагрузка: 3,5 кВт
Диапазон температуры: от +5 до +40 градусов C
Температура окружающей среды: от -5 до +50 °C
Корпус: пластик, не распространяющий горение
Датчик температуры полов длина проволоки: 3м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | RTC 70.26 |
Информация для заказа
- Цена: 480,48 ₴

