
Терморегулятор для теплого пола механический Castle RTC 70.26 (черный,матовый)
480,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7004200
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Терморегулятор для тёплого пола RTC70.26 (чёрный,матовый) механический терморегулятор для тёплого пола с выносным датчиком температуры на проводе используется для управления электрическим тёплым полом (мат, кабель, инфракрасная плёнка) и прочими системами электроотопления. Регулировка температуры происходит путём поворота колёсика на требуемое значение температуры.
Механический терморегулятор позволяет сэкономить до 20% электроэнергии и рекомендуется к использованию в помещениях, где требуется постоянный обогрев (санузлы, ванны и пр.)
Корпус терморегулятора выполнен из специального электротехничского ABS пластика, который сохраняет свой цвет и внешний вид под воздействие солнечного света.
Монтаж терморегулятора прост и производится в стандартный подрозетник. В комплекте имеется подробная инструкция о настройке и схема подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | RTC 70.26 |
- Цена: 480,48 ₴



