
Терморегулятор механический для теплого пола Warm-On AC3082-H mex
586,73 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7023020
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный механический термостат Warm-On AC3082-H mex предназначен для управления электрическими системами обогрева как по датчику пола так и по встроенному датчику воздуха.
-
простой в управлении
-
имеет светодиодный индикатор
-
длинна датчика 3м
Данный аналоговый термостат АС3082Н - стандартное решение для контроля температуры.
Технология использования данного терморегулятора позволяет использовать вашу систему отопления по необходимости с минимальными расходами на электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OneKey |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | AC3082-H mex |
Информация для заказа
- Цена: 586,73 ₴


