
Терморегулятор для теплого пола механический Terneo mex белый
961,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7004045
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Терморегулятор предназначен для работы с системами «тёплый пол» на основе электрического нагревательного кабеля, плёнки или водяных труб. Он способен постоянно поддерживать температуру в пределах от 10 до 40 °С. Использует данные о температуре от датчика, помещённого в пол.
Управление водяным тёплым полом
Терморегулятор может управлять водяным тёплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Полный контроль
Включайте нагрев, когда сами этого пожелаете. Интуитивный контроль над температурой с помощью механической ручки. Наличие тумблера позволяет выключать терморегулятор, не меняя выставленный уровень температуры.
Все необходимое для монтажа — в комплекте
Стандартный комплект поставки включает терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом и декоративную рамку, которая станет дополнением к любому интерьеру. Монтаж осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Mex |
- Цена: 961,07 ₴




