
Терморегулятор механический Terneo rtp белый
871,69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7004041
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Механический терморегулятор для систем «тёплый пол» на основе электрического нагревательного кабеля, плёнки или водяных труб. Он постоянно поддерживает заданную температуру в диапазоне от 10 до 40 °С. Для работы используются данные датчика температуры, помещённого в пол.
Управление водяным тёплым полом
Терморегулятор может управлять водяным тёплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Самый простой контроль
Для настройки температуры просто поверните регулирующую ручку по часовой стрелке. Очень простое управление позволит пользоваться терморегулятором даже людям, которые «не дружат с техникой».
Все необходимое для монтажа — в комплекте
Комплект поставки включает сам терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом длиной 3 м и декоративную рамку. Терморегулятор монтируется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | RTP |
- Цена: 871,69 ₴



