
Терморегулятор программируемый для теплого пола с WI-FI Castle АС829H белый
1 190,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7004215
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Терморегулятор электронный Castle АС829H предназначен для автоматического регулирования температуры (поддержания заданной пользователем температуры) в помещениях, оборудованных кабельными системами отопления «тёплый пол». Рекомендован для установки с любыми системами электрического обогрева (резистивные кабели, маты, ИК плёнки). При отсутствии датчика терморегулятор работать не будет. Терморегулятор АС829H монтируется в стандартную монтажную коробку. На передней части программатора Castle АС829H расположен круглый большой дисплей со всей необходимой информацией о работе системы кабельного обогрева тёплый пол. Термостат для теплого пола Catle AC829H поддерживает управление со смартфона через сеть Wi-FI.
Основные функции термостата Castle АС829H
Ручной режим
Этот режим используется в том случае, если необходимо, чтобы пол подогревался до заданной температуры. Терморегулятор будет включать или выключать подогрев полов для поддержания заданной температуры.
Программируемый режим:
Этот режим позволяет запрограммировать включение или выключение подогрева полов в зависимости от заданного времени и заданной температуры.
Технические характеристики:
- Тип программируемый
- Поддержка WI-FI есть
- Управление электронное
- Дополнительная комплектация датчик температуры воздуха, датчик температуры пола
- Область применения для тёплых полов
- Тип монтажа терморегулятора встраиваемый
- Количество температурных зон однозонный
- Номинальное напряжение 230 В
- Максимальный ток 16 А
- Потребляемая мощность 2 Вт
- Диапазон регулирования температуры от +5 до + 50 ° C
- Защита корпуса IP 20
- Высота 86 мм
- Ширина 86 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | АС829H |
- Цена: 1 190,40 ₴



