
Терморегулятор программированный сенсорное управление Castle AC605H черный
1 290,64 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7004218
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Терморегулятор программируемый Castle AC605H – это программируемый термостат, предназначенный для управления электрическими напольными, водонагревательными и котельными системами. Этот термостат используется в коммерческой, промышленной и бытовой недвижимости.
Включается и выключается регулятор автоматически по заданной программе. Монтируется в подрозетник. Программируемый термостат Castle AC605H имеет на передней панели дисплей и пять кнопок управления. Недельный цикл. В течение дня программирование имеет 6 режимов работы.
Три режима работы:
- по датчику пола/воздуха/пола+воздух.
Управление ручной/программируемой
Индикация подсветки, задержка 20 секунд.
Мощность: 1,5 Вт.
Максимальная нагрузка: 16 А.
Напряжение питания: 230 В, 50 Гц.
Защита корпуса: IP 20
Возможные режимы управления: автоматический, ручной и комфортный.
Функция: ночной период.
Рабочая температура: от + 5С до + 45С.
Встроенные часы.
Блокировка клавиш (защита от детей).
Размер: 86х86х80 мм.
Встроенный монтаж.
Предварительное включение за 30 минут.
Датчик температуры встроен.
Датчик температуры пола – NTC, 3м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | AC605H |
- Цена: 1 290,64 ₴

