
Светодиодная промышленная лампа Horoz Electric CRYSTAL-40 40W E27 6400K 4250Lm
238,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2527172
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодная лампа CRYSTAL-40 – LED лампа с матовым рефлектором с хрустальной текстурой. Обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность этой лампы – 40 Вт, что соответствует лампе накаливания в 320 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
Светодиодную лампу CRYSTAL-40 рекомендуем для общего и местного освещения производственных и промышленных помещений, торговых площадей, супермаркетов, выставочных залов. Если вам нужно создать максимально комфортные условия для работы и осветить: склады, цеха, ангары, предприятия, офисы и т.д.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25.000 час
⦁ Имеет антибликовые диффузоры и сетки, что бы ярко освещать территорию
⦁ Освещает равномерно, исключая появление черных или чрезмерно темных участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Базука |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 320 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4250 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Диаметр | 117 мм |
- Цена: 238,04 ₴



