
Светодиодная высокомощная лампа Feron LB-65 50W E27/E40 (переходник) 4000K 230V 4300Lm
442,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2512532
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы серии Hi-Power - это передовые изделия, которые сочетают в себе высокое качество, эффективность и долговечность. Каждая лампа этой серии оснащена мощными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение помещения. Корпус лампы изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает эффективное отведение тепла и длительный срок службы. Лампы серии Hi-Power идеально подходят для использования в домашних, коммерческих и промышленных помещениях. Они энергоэффективны, что позволяет сократить потребление электроэнергии и уменьшить расходы на оплату счетов за электроэнергию. Кроме того, светодиодные лампы серии Hi-Power имеют широкий спектр рабочих температур и обладают стабильной работой даже в условиях низких температур или перепадов напряжения. Благодаря своим преимуществам, лампы серии Hi-Power являются надёжным и эффективным решением для любых осветительных нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Базука |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 430 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Диаметр | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442,90 ₴

