
Механический суточный таймер на Din-рейку Hager EHN010 16A 1HO без резерва хода
1 874,08 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0302018
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Модульный 1- канальный таймер с установкой на дин-рейку.
Тип таймера: аналоговый таймер.
Программа включения / отключения: суточная.
Контакт: 1НО.
Номинальное напряжение: 230V~
Номинальный ток коммутации: 16А
Резерв хода: нет
Тип оборудования: Таймер
Сеть: 1-фазная
Главная линия дизайна ( разработки): Управление светом
Технические характеристики: НВ контакт, шкала времени 15 мин
Защитное выполнение ІР: IP20
Рабочая температура: -20…50 °C
Тип монтажа: DIN-рельс
Частота: 50 Hz
Тип соединение: Винтовой
Ширина рядного встроенного прибора RMD: 1 modules
Тип контактов: 1 НВ
Потребляемая мощность: 0,9 W
Максимальная мощность лампы разжаривания: 1100 W
Количество контактов: 1
Изменение пожилого / зимнего времени: ручной
Кратчайшее время переключения: 15 mn
Количество циклов вкл/выкл: 96
Запас хода: Без
Цикл: Суточный
Тип программирования: аналоговый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 1 874,08 ₴

